Автор Тема: За что вы любите и не любите работу веб-моделью?  (Прочитано 45155 раз)

admin-webmod

  • Самый главный
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Расскажите, что вам нравится и не нравится в работе перед вебкой?
Очень интересно послушать)

GreenSilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
За то, что тут БАБЛОООО)))
ну, и свобода графика/выбора/перемещения из страны в страну, из города в город.
За это люблю.
А, за что не люблю - нет настроения писать. Сегодня день такой чудный, что я всех люблю и все люблю)
Жизнь - малина.

doza_nevroza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • daydreaming and contemplation of origin
    • Просмотр профиля
Мои главные плюсы - это бабло, да, не дают увянуть навыкам языка (а подтянуть бы еще по-нормальному, на самом деле, а не разговорный и "тематический" ;D) и возможность не быть грустным офисным планктоном) Не, реально, 5\2 для меня слишком как-то грустно...
о минусах сегодня не хочется. потом напишу :-X

GreenSilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вот, сегодня о минусах могу поговорить)
Ну, нет реального общения, сужается круг общения до тех, кого знала до работы в чате) Обратная сторона медали - меньше стрессов от общения с неприятными тебе людьми, с которыми ты вынужденна пересекаться на любой реальной работы.
Работа сидячая, по больше части) Да, можно и нужно вставать подвигаться, но это все же не так активно) Это бич современности. Все, кто работает за компом, обречены на это.
Жизнь - малина.

doza_nevroza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • daydreaming and contemplation of origin
    • Просмотр профиля
Работа сидячая, по больше части) Да, можно и нужно вставать подвигаться, но это все же не так активно) Это бич современности. Все, кто работает за компом, обречены на это.
меня йога спасает и пробежки) раньше ленилась, но теперь не запускаю, эндорфины и здоровье лишними не бывают)

GreenSilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
меня йога спасает и пробежки) раньше ленилась, но теперь не запускаю, эндорфины и здоровье лишними не бывают)
[/quote]
Вот это правильно! Выход всегда есть)
Жизнь - малина.