Автор Тема: Первая зарплата  (Прочитано 3230 раз)

admin-webmod

  • Самый главный
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Первая зарплата
« : 07 August 2017, 07:44:27 »
На что потратить свой первый заработок?

Разумно вложить первые заработанные деньги в свою внешность , посетить салон красоты, купить абонемент в фитнес клуб, посетить солярий, пополнить ассортимент сногсшибательным эротичным бельем, заглянуть в секс-шоп и прикупить различных «игрушек» и прочих необходимых аксессуаров успешной вебкам модели).

Также имеет смысл усовершенствовать техническую составляющую. Например, модернизировать компьютер или даже приобрести более мощную модель компьютера/ноутбука. Критически оценить качество видеосвязи и работу микрофона, при необходимости купить более крутую вебкамеру. Убедиться в качестве и скорости Интернет-соединения.

Важный момент успешной раскрутки модели является обстановка, в которой она работает, одним словом — та часть комнаты, которую видит клиент. От интерьера и качественного освещения напрямую зависит доход модели. Поэтому не затягивай с обустройством уютного гнездышка, и поток иноземных обеспеченных поклонников обеспечен!

Включи фантазию и воображение, придумай нечто оригинальное, на что потратить деньги можно еще для увеличения твоих доходов в данном бизнесе. Помимо материальных вещей, это также могут быть расходы, направленные на интеллектуальный рост и приобретение новых полезных навыков. К примеру, курсы визажа, видеосъемки (для записи и монтажа эротических видеороликов) или даже курсы вебмастеров, чтобы в свободное время зарабатывать на привлечении мемберов на вебкам сайты. Экспериментируй с образами, будь то властная госпожа с плеткой и наручниками вся в латексе и коже или кроткая медсестричка в коротком платье с рюшами и розовых чулочках.

Естественно для этого тоже придется пополнить ассортимент соответствующим реквизитом: наряды, игрушки, аксессуары и возможно даже маски и парики. Ведь никогда не угадаешь, что за клиент заглянет завтра в чат и какое шоу попросит исполнить.
Рассматривай все новшества в твоем образе с точки зрения мужской психологии. Будь разной. Но при этом знай, какой бы образ ты не выбрала — он непременно привлечет «твоего» клиента.

Ну вот, все необходимое прикуплено, деньги потрачены — теперь опять нужно зарабатывать, чтобы начать уже откладывать на более серьезные покупки или опять задаваться таким приятным вопросом на что потратить деньги.
« Последнее редактирование: 07 August 2017, 07:52:39 от admin-webmod »