Форум Web-model Star

Главная категория => Полезные советы. => Тема начата: admin-webmod от 12 August 2017, 09:36:55

Название: Snapchat
Отправлено: admin-webmod от 12 August 2017, 09:36:55
Вебкам-модели всё чаще используют в своей работе Snapchat. Эта статья поможет вам ближе познакомиться с приложением и расскажет о его возможностях в вебкам-индустрии. Вы узнаете об основных способах заработка с помощью Snapchat, а также о некоторых хитростях, которые помогут вам стать популярнее и обрести огромное количество новых поклонников! wink.png


Что же такое Snapchat?
---------------------------------------------------------------------------------
Snapchat – приложение для мобильных устройств, которое позволяет обмениваться сообщениями с прикреплёнными фото и видео, называемыми снапами (от англ. snap – мгновенный снимок). С помощью Snapchat можно снимать фото, записывать видео, добавлять к ним фильтры, текст или различные спецэффекты и отправлять своим друзьям. Пользователь устанавливает лимит времени, в течение которого друзья могут просматривать их снапы. Доступ может варьироваться от 1 до 10 секунд, после чего снап скрывается и не может быть просмотрен повторно.



Фото и видео можно отправлять друзьям лично или добавлять в «Историю». Снапы, добавленные в раздел «Моя история», остаются доступными для списка друзей ровно на сутки. Пользователи могут загружать несколько фото- и видеоснапов в «Историю».
Обмен сообщениями с друзьями – ещё одна функция Snapchat. Обычно сообщения удаляются сразу после того, как прочитаны. С друзьями можно обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и своими фото, видео и снапами из «Истории».

Несколько правил безопасной работы
---------------------------------------------------------------------------------
Самое главное правило – НИКОГДА не присоединять свой контактный номер или мобильное устройство к Snapchat, если ты используешь телефон не только для работы, но и в реальной жизни. Если ты сделаешь это, твои друзья, знакомые и члены семьи без особого труда обнаружат все материалы, связанные с работой в вебкам-индустрии, которые ты загружаешь в Snapchat.
Хотя приложение Snapchat само удаляет все фото- и видеоснапы и ты будешь оповещена, если кто-то сделает скриншот, лучше проявить бдительность. Существует множество программ и приложений, позволяющих скачивать любые фото и видео из интернета. Запомни: всё, что ты загружаешь в Snapchat или куда-либо ещё в интернете, так или иначе остаётся там навсегда!

Заработок с помощью Snapchat
---------------------------------------------------------------------------------
Обычно вебкам-модели продают поклонникам доступ к их аккаунту в Snapchat через сайт, на котором работают. Чаще всего доступ предоставляется на один месяц или навсегда. Если ты ещё не определилась, на какой срок хочешь продавать доступ к своему аккаунту, то лучше не предлагать его на постоянной основе, ведь ты в любой момент можешь передумать или захочешь поднять цены. Кроме того, мы советуем добавлять пользователя к себе в Snapchat только после получения оплаты. Если ты решишь продавать доступ на месяц, то не забудь вести статистику и удалять пользователей из списка контактов по истечении срока.
Важно знать, что Snapchat выступает против использования приложения как рабочего инструмента в вебкам-индустрии. Не исключено, что ты будешь забанена приложением именно по этой причине. Так что стоит взвесить все «за» и «против», прежде чем рискнуть использовать Snapchat для работы.

Несколько полезных хитростей

---------------------------------------------------------------------------------
Вебкам-модели используют Snapchat по-разному. Кто-то ежедневно постит большое количество фото- и видеоснапов, кто-то отправляет снапы в «Историю» только по какому-нибудь поводу. Тебе следует сразу же предупредить потенциальных покупателей о том, что именно их ожидает в твоём аккаунте.
Ты можешь изменять имена контактов в меню «Мои друзья». Кликни по имени контакта, затем нажми на иконку с настройками и выбери «Редактировать имя». Для удобства ты можешь менять имена на ники или даже добавлять к ним даты, чтобы не забыть вовремя удалить пользователя.
Если ты выберешь для своей работы отправку снапов посредством личных сообщений, то обнаружишь, что в Snapchat нет функции отправки сообщения всем контактам одновременно. При большом контакт-листе эта процедура займёт очень много времени. Ты можешь использовать смайлики или буквы в начале ников пользователей, чтобы упростить себе задачу и легко найти их при отправке сообщения.
Чтобы сохранить диалог и сообщения не исчезали после прочтения, кликни по ним, чтобы они окрасились в серый цвет.
Для создания наиболее интересных снапов ты можешь использовать всевозможные приспособления. К примеру, монопод.

Прорекламируй себя в Snapchat
---------------------------------------------------------------------------------
Ты можешь прорекламировать себя с помощью Snapchat-аккаунтов различных компаний (например, вебкам-сайта, на котором ты работаешь). Компании имеют бесплатные аккаунты с огромным количеством подписчиков. Ты можешь заходить на них со своего телефона и отправлять свои снапы в «Историю». Это поможет тебе привлечь к себе внимание и обзавестись новыми поклонниками, а следовательно, увеличить заработки.

Snapcash
---------------------------------------------------------------------------------
Snapcash представляет собой сервис, с помощью которого пользователи могут отправлять и получать денежные переводы. Однако стоит заметить, что Snapchat ведёт активную политику против использования приложения для оплаты услуг, связанных с вебкам-индустрией. Если ты всё-таки решила воспользоваться этим сервисом, то не должна забывать о существующих рисках.

Источник: Cam Girl Wiki.

(http://s019.radikal.ru/i633/1708/89/6855f4ccc1fe.jpg)