Автор Тема: Виды вебкам шоу  (Прочитано 3302 раз)

admin-webmod

  • Самый главный
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Виды вебкам шоу
« : 20 August 2017, 03:14:32 »
Онлайн-беседы в чате и прямые трансляции шоу – основной источник заработка и залог популярности веб-моделей. Какие виды бесплатных и платных чатов существуют в вебкам-индустрии и что они собой представляют? Многие веб-ресурсы предлагают на выбор три-четыре основных видов чата. На разных сайтах их названия могут различаться, но суть остаётся неизменной. Мы расскажем вам о наиболее распространённых из них!

—---------------------------------------------------------------------------------—
Виды вебкам-шоу
—---------------------------------------------------------------------------------—
Многие вебкам-сайты предлагают три-четыре основных видов чата. Названия могут отличаться, но суть не меняется.

Бесплатный чат/паблик
-----------------------------------------------------------------------------------—
В бесплатном чате, или паблике, модель видят все гости сайта вне зависимости от того, имеют ли они зарегистрированный аккаунт. Чат называется бесплатным, потому что в нём нет установленной поминутной ставки за просмотр, но модель имеет возможность заработать хорошие чаевые от пользователей. Паблики созданы для того, чтобы потенциальные клиенты модели могли оставить ей чаевые, пригласить её в приватный чат либо присоединиться к групповому или любому другому платному паблику. Некоторые сайты запрещают раздеваться в бесплатных чатах, поэтому внимательно прочтите правила о том, что разрешено в паблике!

Приватный чат с подглядывающими
-----------------------------------------------------------------------------------—
Приватный чат всегда платный, с определённой ставкой за минуту, которую устанавливает либо вебкам-сайт, либо модель. На большинстве сайтов только тот, кто пригласил вас в приватный чат, может беседовать с вами. А подглядывающие пользователи могут лишь наблюдать за происходящим, заплатив при этом меньшую сумму. Некоторые сайты позволяют начинать приватный чат моделям, тогда как другие оставляют это право за пользователями. Перед началом приватного шоу модели могут намекнуть пользователям о том, что будет происходить в чате, чтобы тем самым заманить их в качестве подглядывающих. Некоторые вебкам-сайты записывают ваши выступления в привате и предлагают видео пользователям за дополнительную плату. Обязательно ознакомьтесь с правилами записи приватных шоу! Некоторые сайты предлагают разные типы членства (например, «Золотой», «Премиум», «Эксклюзивный» и т.д.), подобный статус позволяет клиентам смотреть все приватные шоу. Есть сайты с функцией «фан-клуба», благодаря которой можно подписаться на определённую модель и получить доступ к записям всех её шоу.

Приватный чат без подглядывающих
-----------------------------------------------------------------------------------—
Приватный чат без подглядывающих – это выступление исключительно для одного пользователя. Часто такой вид чата называется «полным приватным» (True Private, MFC), «эксклюзивным» (SM) или «персональным». Как правило, минутная ставка за него выше обычной, так как у моделей нет возможности получить дополнительный заработок от других пользователей. Это самый дорогой для клиентов вид чата, но в то же время и самый интимный.

Групповой чат
-----------------------------------------------------------------------------------—
Групповой чат представляет собой выступление с поминутной оплатой. Его стоимость одинакова для всех участников, возможности пользователей в нём тоже равны. На некоторых вебкам-сайтах групповое шоу нельзя начать без минимального количества участников.
На сайте Streamate чат «Премиум» – вид группового чата. Один пользователь должен начать чат «Премиум», после чего любой другой может присоединиться. Стоимость участия устанавливается моделью, цена одинакова для всех. Выступление заканчивается по желанию модели или когда последний пользователь выйдет из чата.
Групповой чат – пожалуй, самый дешёвый вариант для клиентов, так как стоимость выступления делится между несколькими пользователями.

«Золотые шоу»
-----------------------------------------------------------------------------------—
Это один из видов шоу, оплачиваемых пользователями заранее (вместо поминутной оплаты). Иногда такие шоу называются Ticket.
Когда модель начинает обратный отсчёт до начала «Золотого шоу», она выбирает минимальную ставку для каждого участника, определяет, что будет показывать в своём выступлении, сколько оно продлится и какое количество «золотых» она желает получить ещё до начала шоу, а также указывает, в течение какого времени должны быть собраны эти средства. Модель может начать выступление в любое удобное для неё время, даже если обратный отсчёт ещё не закончился или цель не достигнута. Если модель отменяет шоу, так и не начав его, пользователям возвращаются их деньги, а модель не получает ровным счётом ничего.
Когда модель начинает «Золотое шоу», все клиенты, которые внесли минимальную сумму, оказываются с моделью в приватном групповом чате. Даже после начала шоу пользователи могут войти в чат, заплатив минимальную стоимость. Участники такого чата могут видеть друг друга и общаться. Некоторые сайты позволяют клиентам несколько раз заходить в такой чат и выходить из него, что является своеобразной мерой предосторожности на случай потери соединения.
«Золотые шоу» отличаются от других видов группового чата тем, что они оплачиваются заранее и длятся определённое количество времени. Как и другие групповые шоу, это относительно недорогой вариант по сравнению с приватными выступлениями.

Источник: Cam Girl Wiki.