Автор Тема: Как начать работу с малым бюджетом? (опыт модели)  (Прочитано 2476 раз)

admin-webmod

  • Самый главный
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Главное – просто начать! Не стоит бояться сделать первый шаг. Если есть желание, обязательно нужно пробовать! Согласитесь, с подобным мы сталкиваемся в жизни довольно часто: трудно заставить себя заниматься спортом, сесть на диету и т.п. Но как только появляются результаты, сразу понимаешь, что это того стоило!

1. «Начни делать шоу!» Оттачивать своё мастерство возможно, только пробуя. Меняя образы и используя разные приёмы, можно находить именно то, что понравится поклонникам и сделает тебя звездой.

2. Ты можешь заявить о себе уже сегодня!
Не волнуйся, тебе не понадобится шикарное бельё или внушительная коллекция «игрушек для взрослых», чтобы приступить к трансляции первых шоу. Прежде всего важна твоя индивидуальность!

3. Главной инвестицией должно стать оборудование
То, без чего нельзя обойтись веб-модели, – это компьютер с камерой. Начиная работу, я ограничилась ноутбуком, подводкой для глаз и дешёвой помадой. Да, мне понадобилось некоторое время, чтобы убедить клиентов оставлять мне чаевые, несмотря на отсутствие камеры высокого разрешения. Но для начала это вполне естественно. Стоит показать свою индивидуальность, и остальное отходит на второй план. Пользователи будут интересоваться, есть ли у тебя секс-игрушки и костюмы. Без стеснения расскажи, что ты надеешься в скором времени собрать отличную коллекцию. И по возможности попроси у них чаевые или подарки, чтобы разнообразить свои шоу для них. Со временем ты сможешь накопить деньги для покупки «игрушек» и эротического белья.

4. Не менее важно хорошее интернет-подключение
Качество интернета во многом зависит от провайдера. Выбери наиболее выгодную цену на интернет-услуги, учитывая скорость и надёжность связи

5. Затем купи хотя бы одну секс-игрушку
Ни в коем случае не экономь, выбирая «аксессуары для взрослых»! Дешёвые секс-игрушки изготовлены из пластика, опасного для здоровья. Обращай внимание на рейтинг товара и делай заказ только на зарекомендовавших себя сайтах. Как правило, клиентов не интересует, какой девайс ты используешь. Главное – демонстрировать удовольствие.
Свою первую секс-игрушку я получила от поклонника. Это был двойной вибратор, кстати, довольно популярная вещь. Стеклянные «игрушки» наиболее долговечны: в них нет механизмов, которые могут выйти из строя, к тому же их легко мыть.

6. После покупки первой секс-игрушки задумайся о приобретении костюмов и белья
Кое-что ты можешь получить в качестве подарка от почитателей. Мои первые костюмы, бельё и аксессуары были подарками от поклонников. Я начала вести списки желаний (wishlist) на нескольких крупных сайтах. Отличный способ пополнить коллекцию – провести шоу в обмен на вещи из списка желаний. Но никогда не показывай шоу и не отсылай записанное видео, если не получила от клиента то, о чём вы договорились. Вскоре у тебя появится отличная коллекция!

Когда ты начнёшь использовать «игрушки» и костюмы, ты удивишься, какими скромными были твои первые шоу. С опытом ты научишься импровизировать и делать всё на высшем уровне. Иногда я просматриваю видео, записанные в первый год работы вебкам-моделью, чтобы увидеть, как многому я научилась с тех пор. Просматривай и ты свои видео, чтобы развиваться и двигаться дальше! Поверь, ты будешь с теплотой вспоминать первые недели работы вебкам-моделью. Удачи!